您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:201802231029131205主题:咨询苹果树品种
来信日期:2018-02-23
办理情况
办理进度

您好,我院只做研究,不搞销售。技术问题您可以到我单位咨询,农科院在商丘市胜利东路10号,办公室电话2699735.

处理单位:市农科院
处理时间:2018-03-05
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

您好,我院只做研究,不搞销售。技术问题您可以到我单位咨询,农科院在商丘市胜利东路10号,办公室电话2699735.

处理单位:市农科院
处理时间:2018-03-05
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 11951 / 9502
2 市住房城乡建设局 1155 / 1016
3 市公安局 817 / 678
4 市城市管理局 716 / 612
5 市教育体育局 631 / 528
6 市生态环境局 464 / 228
7 睢阳区人民政府 439 / 374
8 市民政局 430 / 328
9 市市场监督管理局 410 / 297
10 夏邑县人民政府 377 / 329
11 市交通运输局 372 / 290
12 睢县人民政府 336 / 307
13 原市规划局 318 / 251
14 市人力资源社会保障局 303 / 122
15 市发展改革委 238 / 112
16 市自然资源和规划局 216 / 174
17 市卫生健康委 191 / 133
18 市水利局 183 / 50
19 柘城县人民政府 164 / 132
20 市信访局 146 / 39
21 虞城县人民政府 146 / 183
22 市工业和信息化局 111 / 62
23 梁园区人民政府 107 / 160
24 市财政局 62 / 17
25 示范区管委会 61 / 56
26 民权县人民政府 60 / 68
27 开发区供水有限公司 59 / 53
28 市农业农村局 55 / 43
29 市扶贫办 52 / 13
30 市司法局 34 / 22
31 市文化广电和旅游局 27 / 19
32 宁陵县人民政府 22 / 34
33 市行政服务中心 20 / 11
34 市医疗保障局 15 / 17
35 市金融工作局 14 / 12
36 市应急管理局 12 / 7
37 市商务局 9 / 12
38 市科技局 6 / 5
39 市粮食和储备局 6 / 5
40 市农科院 5 / 3
41 市机关事务管理局 4 / 3
42 市审计局 3 / 2
43 市统计局 2 / 5
44 市人防办 2 / 7
45 市民族宗教局 1 / 1