您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:201806290425327717主题:科技局在哪?
来信内容:

您好,请问咱市科技局在哪儿?电话多少?我想了解一下咱市对知识产权方面的一些政策。

来 信 人:高增斌
来信日期:2018-06-29
办理情况
办理进度

处理单位:商丘市政府网
处理时间:2018-07-02
处理状态: 已转交 市科技局 处理, 限于 2018-07-14 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

市科技局在府前路1号市行政中心1号楼10楼 联系电话3289789 了解知识产权方面的政策直接打电话3288226

处理单位:市科技局
处理时间:2018-07-02
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

市科技局在府前路1号市行政中心1号楼10楼 联系电话:3289789 了解知识产权方面的一些政策直接打电话3288226

处理单位:市科技局
处理时间:2018-07-02
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 9367 / 7199
2 商丘市政府网 1208 / 828
3 市住房城乡建设局 911 / 809
4 市公安局 598 / 481
5 市城管局 550 / 460
6 市教体局 419 / 337
7 市环保局 407 / 197
8 市民政局 355 / 280
9 睢阳区人民政府 316 / 255
10 夏邑县人民政府 303 / 259
11 市规划局 294 / 229
12 市交通运输局 268 / 207
13 市食品药品监管局 253 / 159
14 市发展改革委 217 / 90
15 睢县人民政府 217 / 179
16 市水利局 177 / 53
17 市国土局 163 / 127
18 市人力资源社会保障局 152 / 323
19 市卫生计生委 149 / 94
20 虞城县人民政府 124 / 124
21 市公路养护中心 120 / 66
22 梁园区人民政府 114 / 170
23 柘城县人民政府 112 / 84
24 市信访局 102 / 95
25 市工商行政管理局 100 / 84
26 市工信委 94 / 49
27 市财政局 77 / 36
28 开发区供水有限公司 47 / 39
29 市扶贫办 42 / 49
30 市农业局 39 / 26
31 市司法局 32 / 22
32 民权县人民政府 28 / 84
33 宁陵县人民政府 20 / 42
34 市文广新局 18