您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201605051011409259主题:李市长不要离开商丘
来信内容:
你来商丘这几年来 是商丘发展最快的几年 希望父母官不要离开商丘
来 信 人:陈东峰
来信日期:2016-05-05
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2016-05-05
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2016-05-05
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 6761 / 5035
2 市住房城乡建设局 612 / 548
3 市公安局 451 / 386
4 市城管局 405 / 358
5 市环保局 255 / 166
6 市民政局 228 / 206
7 市规划局 223 / 179
8 夏邑县人民政府 219 / 212
9 睢阳区人民政府 215 / 188
10 市教体局 212 / 183
11 市交通运输局 181 / 149
12 市发展改革委 179 / 73
13 市国土局 134 / 105
14 市公路养护中心 119 / 63
15 市水利局 117 / 35
16 睢县人民政府 102 / 101
17 市食品药品监管局 81 / 86
18 柘城县人民政府 78 / 63
19 市工信委 77 / 40
20 市工商行政管理局 62 / 68
21 梁园区人民政府 62 / 113
22 市信访局 60 / 75
23 市人力资源社会保障局 48 / 165
24 开发区供水有限公司 42 / 33
25 市农业局 34 / 23
26 虞城县人民政府 32 / 65
27 市司法局 26 / 18
28 市卫生计生委 26 / 83
29 市财政局 21 / 21
30 宁陵县人民政府 17 / 27
31 市质量技术监督局 17 / 11
32 市旅游局 15 / 11
33 市商务局 9 / 11
34 民权县人民政府 9 / 58
35 市扶贫办 7 / 23
36 市粮食局 6 / 5
37 市科技局 5 / 1
38 市农科院 5 / 3
39 市编办 4 / 9
40 市政府金融办 4 / 9
41 市民族宗教委 4 / 5
42 市机关事务管理局 2 / 0
43 市政府国资委 2 / 4
44 市林业局 1 / 7
45 市审计局 1 / 1
46 市文广新局 1 / 4
47 市安全监管局 1 / 1
48 市农机局 1 / 1
49 市畜牧局 1 / 3