您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:201608300401128272主题:暖气开通问题
来信内容:

您好,想咨询一下,文化路与睢阳大道交叉口向东,什么时候能通上暖气?有没有具体时间?谢谢!

来 信 人:
来信日期:2016-08-30
办理情况
办理进度

市民,您好,市城管局已与恒源热力公司取得联系,目前,文化路与睢阳大道交叉口以东尚未铺设热力管道,在神火电厂建成后,有规划在文化路铺设热力管道。 市城管局 2016年9月6日

处理单位:市城管局
处理时间:2016-09-06
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 6330 / 4694
2 市住房城乡建设局 564 / 489
3 市公安局 421 / 357
4 市城管局 378 / 327
5 市环保局 230 / 155
6 市规划局 213 / 169
7 夏邑县人民政府 206 / 198
8 市民政局 205 / 191
9 睢阳区人民政府 202 / 176
10 市教体局 191 / 160
11 市发展改革委 176 / 70
12 市交通运输局 161 / 131
13 市国土局 126 / 99
14 市公路养护中心 119 / 63
15 市水利局 107 / 35
16 睢县人民政府 89 / 86
17 市工信委 72 / 36
18 市工商行政管理局 62 / 60
19 市食品药品监管局 60 / 69
20 市信访局 59 / 70
21 柘城县人民政府 48 / 58
22 梁园区人民政府 44 / 96
23 市人力资源社会保障局 42 / 135
24 开发区供水有限公司 41 / 32
25 市农业局 31 / 20
26 市司法局 26 / 17
27 虞城县人民政府 25 / 56
28 市财政局 21 / 19
29 宁陵县人民政府 16 / 26
30 市质量技术监督局 15 / 10
31 市商务局 9 / 11
32 民权县人民政府 8 / 48
33 市扶贫办 7 / 21
34 市旅游局 6 / 9
35 市粮食局 6 / 6
36 市科技局 5 / 1
37 市卫生计生委 5 / 73
38 市编办 4 / 9
39 市政府金融办 4 / 9
40 市民族宗教委 4 / 4
41 市机关事务管理局 2 / 0
42 市政府国资委 2 / 5
43 市农科院 2 / 1
44 市林业局 1 / 7
45 市审计局 1 / 1
46 市安全监管局 1 / 1
47 市农机局 1 / 1
48 市畜牧局 1 / 3