您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 感谢
来信人: 李蒙杰 来信日期: 2016-10-22 信件编号: 201610220200247692
信件内容

尊敬的市领导,我所求助的事件已经得到很好的办理,很满意,特意以简短的几个字表示感谢,但是我之前发的求助信不知怎样消除掉,望网络技术人员能将以下编号的求助信撤销掉,再次感谢各位领导,望身体健康,工作顺利!

撤销信件编号:201608310553146457

201609060434084188

201609060535379760

办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2016-10-24
处理状态: 处理完

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 6137 / 4523
2 市住房城乡建设局 547 / 473
3 市公安局 397 / 340
4 市城管局 371 / 316
5 市环保局 214 / 154
6 市规划局 210 / 169
7 夏邑县人民政府 202 / 190
8 市民政局 201 / 184
9 睢阳区人民政府 200 / 177
10 市监察局 182 / 127
11 市教体局 180 / 148
12 市发展改革委 169 / 68
13 市交通运输局 156 / 126
14 市国土局 126 / 99
15 市公路局 116 / 66
16 市水利局 103 / 32
17 市工信委 67 / 36
18 市工商行政管理局 62 / 60
19 市信访局 58 / 69
20 市食品药品监管局 52 / 60
21 柘城县人民政府 47 / 53
22 市人力资源社会保障局 42 / 125
23 开发区供水有限公司 40 / 32
24 市农业局 30 / 20
25 梁园区人民政府 28 / 89
26 虞城县人民政府 25 / 50
27 市财政局 21 / 19
28 市质量技术监督局 15 / 10
29 睢县人民政府 13 / 81
30 民权县人民政府 11 / 47
31 市司法局 11 / 16
32 宁陵县人民政府 9 / 25
33 市商务局 9 / 10
34 市扶贫办 7 / 19
35 市旅游局 6 / 8
36 市粮食局 6 / 6
37 市科技局 5 / 1
38 市卫生计生委 5 / 71
39 市编办 4 / 9
40 市政府金融办 4 / 9
41 市民族宗教委 4 / 4
42 市机关事务管理局 2 / 1
43 市政府国资委 2 / 6
44 市农科院 2 / 1
45 市林业局 1 / 7
46 市审计局 1 / 1
47 市红十字会 1 / 2
48 市安全监管局 1 / 1
49 市农机局 1 / 1
50 市畜牧局 1 / 3